16.09.2016 08:06

С 12 сентября в гимназии продолжил свою работу дошкольный проект «Завтра в школу».

Он объединил 70 девчонок и мальчишек пятилетнего возраста. С ребятами работают три педагога нашей гимназии: Александронок Наталья Васильевна,  Бондаренко Марина Владимировна и Надтачеева Елена Николаевна. Каждую неделю во вторник, среду и субботу дошкольники посещают занятия, которые помогут в дальнейшем успешно адаптироваться в первом классе. Занятия проходят интересно и познавательно с использованием электронных средств обучения, с частой сменой видов деятельности, учитывая юный возраст участников проекта. По мнению родителей будущих первоклассников, проект «Завтра в школу» - нужное и полезное дело, они благодарны администрации гимназии за создание данного проекта.