11.10.2017 22:17

Попечительский совет гимназии создан и работает на основании Положения о попечительском совете учреждения образования (Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 25.07.2011 №146).

Председатель попечительского совета гимназии  Горобец Елена Владимировна

Заместитель председателя Шевцов Станислав Александрович

Секретарь  Дмитриева Алеся Александровна

Общее собрание попечительского совета гимназии – 33 человека.

В состав  попечительского совета гимназии на 2017 год входят представители родительской общественности (исключая членов родительских комитетов классов), один педагог, директор гимназии и представители шефских предприятий (ОАО «Гомельспромстрой», ОАО «Белавтоматикасерсис», ОАО «Гомельский электротехнический завод»)

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и используются по целевому назначению в соответствии с решением Попечительского совета гимназии.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СЧЁТ

Филиал №300 ГОУ ОАО АСБ "Беларусбанк"

ЦБУ №205

МФО AKBBBY21300