23.10.2015 14:17

Попечительский совет гимназии создан и работает на основании Положения о попечительском совете учреждения образования (Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 25.07.2011 №146).

Председатель попечительского совета гимназии - Шевцов Станислав Александрович

Заместитель председателя - Горобец Елена Владимировна

Секретарь Александронок Наталья Васильевна

Общее собрание попечительского совета гимназии – 33 человека.

В состав  попечительского совета гимназии на 2017 год входят представители родительской общественности (исключая членов родительских комитетов классов), один педагог, директор гимназии и представители шефских предприятий (ОАО «Гомельспромстрой», ОАО «Белавтоматикасерсис», ОАО «Гомельский электротехнический завод»)

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и используются по целевому назначению в соответствии с решением Попечительского совета гимназии.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ Р/С 3642402000499

ЦБУ№205, МФО 151501661, УНП 400068235, ОКПО 02150654 ОАО АСБ Беларусбанк

Отдел образования, спорта и туризма администрации Советского района г.Гомеля