Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Гимназия № 71 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Зои Космодемьянской, 14
 40-09-44,  

gomelgymnasium71@mail.ru 

gomelgymnasium 

События года


Скоро


Год




Информация

ВНИМАНИЕ!

Если Вы стали свидетелем фактов, угрожающих здоровью и жизни несовершеннолетних, просим позвонить по телефону

«ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»

40-66-65

(понедельник - пятница 8.30-17.30)

(Отдел образования, спорта и туризма администрации Советского района г.Гомеля)

Сейчас 129 гостей онлайн

«Забота. Сотрудничество. Ответственность»

Печать
02.05.2016 09:27

Результаты проведения мероприятий предметной недели истории и географии 2016

Мероприятия 

Дата

Классы

Результаты 

 Конкурс «Историческая марка»

 в теч. недели

V - XI

Лучшими марками признаны марки, изготовленные учащимися: Бобковой Ксенией, Самостроенко Татьяной, Кулинич Елизаветой (8 «А»), Орловым Алексеем, Чернышом Юрием, Коржовой Елизаветой (9 «А»), Басович Екатериной, Соловей Елизаветой, Кирющенко Евгением, Спиридоновой Валерией (6 «А»), Звенигородской Валерией (5 «Б»), Соловьевой Валерией, Климцом Александром (10 «А»), Ворожун Марией, Левицкой Натальей (9 «Б»), Тимофеевой Ангелиной (11 «А»),

Выпуск стенгазет «Тайны и загадки истории»

в теч. недели

V - XI

Лучшей газетой признана стенгазета, изготовленная учащимися 9 «А» класса Фридман Мариной и Бордак Анной

Конкурс костюмов разных эпох и стран

15.04.2016

VI - XI

1-е место 

Сарвиро Елизавета (6 «А» класс, костюм японки);

Клименок Анна и Гуц Татьяна (7 «А» класс, костюм североамериканских индейцев);

2-е место 

Буракова Полина и Семенкова Александра (5 «А» класс, костюмы Нефертити и Клеопатры);

Самостроенко Татьяна(8 «А» класс, костюм корейской девушки);

3-е место 

Юркова Александра и Соляная Анастасия (9 «Б» класс, белорусский костюм);

Ткач Евгений (8 «В» класс, шотландский костюм);

Шимилевич Ирина (8 «Б» класс, костюм французского художника); 

 Игра «Стенка на стенку»

14.04.2016

VI классы

Победила команда 6 «А» класса в составе:

1. Калинин Андрей
2. Бруенкова Елена
3. Басович Екатерина
4. Давидович Елизавета
5. Исанов Глеб
6. Скачков Даниил 

«Историческая викторина»

 13.04.2016

VII классы

Победила команда 7 «Б» класса в составе:

1. Короленко Юлия
2. Решетников Никита
3. Романовская Дарья
4. Щербинина Анна
5. Железняков Артем
6. Славчев Степан

 «Своя игра»

13.04.2016

8 «А»

Победители в личном зачете:

1. Жевняк Алексей 8 «В»
2. Шишко Виктория 8 «А»
3. Желобков Артем 8 «Б»

Победила команда 8 «А» класса в составе:

1. Винник Дарья
2. Степаненко Александра
3. Теплякова Кира
4. Дмитракова Ирина


12.04.2016

8 «В»

14.04.2016

8 «Б»

 «Что? Где? Когда?»

 18.04.2016

IX - XI

Победила сборная команда 10-х классов в составе:

1. Барановский Даниил
2. Тарасюк Игорь
3. Ивановский Влад
4. Пырх Юлия
5. Силич Мария
6. Топоров Александр 

 Конкурс «Знатоков»

13.04.2016

5 «А»,

5 «Б»,

5 «В»

1-место заняла команда «Громовержцы» 5 «В» класса (капитан Бурмистров Алексей); 

2-место заняла команда «Спартак» 5 «Б» класса (капитан Аникин Виктор); 

3-место заняла команда «Дети Тота» 5 «А» класса (капитан Баркова Вероника)

 

Министерство образования республики Беларусь Национальный институт образования Детский правовой сайт Академия последипломного образования Белорусский республиканский союз молодежи Гомельский городской исполнительный комитет Гомельский областной институт развития образования Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины Областной профориентационный портал Отдел образования советского района Институт пограничной службы Республики Беларусь Министерство образования республики Беларусь (вопросы и ответы) Спасатели глазами детей Книга Беларуси XIV-XVIII веков

 Яндекс.Метрика

Главная     Карта сайта

© 2016 Государственное учреждение образования "Гимназия 71 г.Гомеля"