Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Гимназия № 71 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Зои Космодемьянской, 14
 40-09-44,  

gomelgymnasium71@mail.ru 

gomelgymnasium 

События года


Скоро


Год




Информация

ВНИМАНИЕ!

Если Вы стали свидетелем фактов, угрожающих здоровью и жизни несовершеннолетних, просим позвонить по телефону

«ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»

40-66-65

(понедельник - пятница 8.30-17.30)

(Отдел образования, спорта и туризма администрации Советского района г.Гомеля)

Сейчас 116 гостей онлайн

«Забота. Сотрудничество. Ответственность»

Печать
10.07.2015 13:45

Учащиеся гимназии, награжденные Премией специального фонда Президента Республики Беларусь по работе с одаренными учащимися:

Вериго Павел - 2016г.

Леоненко Макар - 2016г. 

Вага Михаил - 2013г.

Кухарев Артемий - 2013г.

Барашков Евгений - 2012г.

Демидко Дмитрий - 2012г.

Кузьмина Анна - 2010, 2012 гг.

Мурашко Вячеслав - 2008, 2011, 2012 гг.

Шрайбман Артём - 2008 г.

Богданов Дмитрий - 2007 г.

Марченко Марина - 2004 г.

Рогут Сергей - 2003, 2004, 2005 гг.


Учащиеся гимназии, награжденные Премией Гомельского исполнительного комитета.

Кирпичева Анастасия - 2015 г


Золотые медалисты



2016Кожухова Каролина
Кондратьева Дарья
Коляда Кристина
Тишковец Наталья

2015Булкина Анастасия
Диденко Алексей
2014Щуплова Анна2012Легеза Николай 
Мурашко Вячеслав 
Руцкая Анастасия 
Кучеренко Галин
2011Барков Станислав 
Полищук Анастасия
2010Федорович Александра 
Штанюк Юлия
2009Кнотько Елизавета 
Шрайбман Артем
2008Богданова Надежда 
Гончаренко Екатерина 
Никулина Мария
2006Ляхова Ксения 
Марченко Марина
2005Агагулян Сатеник 
Бирюкова Елена 
Рогут Сергей
2004Зиканова Екатерина 
Кравченко Галина 
Соболевская Ирина
2003Долгих Ольга 
Жукова Екатерина 
Мельникова Анна 
Пастушенко Алина 
Савостьянова Эвелина 
Толкачева Ольга 
Беспалая Ирина 
Браницкая Алина 
Грищенкова Анна 
Михайлова Татьяна 
Федорова Елена 
Химченко Оксана 
Дребенцова Татьяна 
Сереброва Екатерина 
Филиппенкова Наталья
2002Дедикова Татьяна 
Дыньков Дмитрий 
Ижаковская Людмила 
Костенок Юлия 
Золотарева Ирина
2001Волошко Наталья 
Епифанова Виктория 
Ижаковская Ольга 
Котлярова Мария 
Любан Елена 
Мартынов Александр 
Шкут Ольга 
Ермаркевич Евгений 
Мальцева Анна 
Морозова Светлана 
Тарасов Сергей
2000Езерская Инна 
Кириленко Юлия 
Кратенок 
Вероника 
Шевель Ольга
Панькова Юлия
1999Потапенко Ольга 
Яцко Ольга 
Гавриленко Елена 
Усенко Юлия
1998Голуб Юлия 
Еременко Виктория 
Перевощикова Лидия 
Прищепова Ирина 
Титовец Наталья 
Дубиковская Марина


Серебряные медалисты

2007
Васильева Екатерина 
Пшеницын Станислав
2005Серкина Виктория 
Воронин Дан 
Шейбут Алина
2002Алексютович Василина 
Бенина Элина 
Бондарева Ирина 
Уварова Анна
2001Новак Екатерина 
Степанова Наталья 
Терещенко Ольга
2000Авсейкова Ксения 
Лисейкова Маргарита
1999Шишкина Татьяна
1998 Крукович Ирина



 

Министерство образования республики Беларусь Национальный институт образования Детский правовой сайт Академия последипломного образования Белорусский республиканский союз молодежи Гомельский городской исполнительный комитет Гомельский областной институт развития образования Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины Областной профориентационный портал Отдел образования советского района Институт пограничной службы Республики Беларусь Министерство образования республики Беларусь (вопросы и ответы) Спасатели глазами детей Книга Беларуси XIV-XVIII веков

 Яндекс.Метрика

Главная     Карта сайта

© 2016 Государственное учреждение образования "Гимназия 71 г.Гомеля"