12.04.2017 15:02

Общественное объединение «Белорусская республиканская пионерская организация» (БРПО) – это организация для детей, подростков и взрослых, которая ставит своей целью продолжать традиции пионерского движения.

Цель БРПО – помочь каждому пионеру стать Гражданином, своими делами и поступками приносить пользу себе, семье, Родине.

Членом БРПО может быть любой гражданин Республики Беларусь старше 7 лет независимо от его отношения к религии, который признает Устав и выполняет его, принимая активное участие в деятельности пионерской организации.

Ты мечтаешь о верных, надёжных друзьях? Ищешь интересное, доброе дело? Хочешь научиться многое делать своими руками?

Мы готовы помочь тебе в этом! Мы предлагаем тебе свою дружбу, свои знания и умения и приглашаем вместе с нами принять участие в интересных и нужных окружающим тебя людям делах!

Мы – это ребята и взрослые – члены Белорусской Республиканской пионерской организации. Мы помогаем Родине и стремимся жить по законам Добра и Справедливости.

С каждым годом наша пионерская дружина пополняется активными, инициативными, креативными, талантливыми ребятами. В этом году нас 385!

Будь с нами! Вступай в БРПО!

Устав БРПО
Положение о символике
Положение о праздниках и традициях
История БРПО