12.04.2017 15:02

Общественное объединение «Белорусская республиканская пионерская организация» (БРПО) – это организация для детей, подростков и взрослых, которая ставит своей целью продолжать традиции пионерского движения.
Цель БРПО – помочь каждому пионеру стать Гражданином, своими делами и поступками приносить пользу себе, семье, Родине.
С каждым годом наша пионерская дружина пополняется активными, инициативными, креативными, талантливыми ребятами. В этом году нас 149 человек.
Мы – команда. Мы помогаем Родине и стремимся жить по законам Добра и Справедливости.
Членом БРПО может быть любой гражданин Республики Беларусь старше 7 лет независимо от его отношения к религии, который признает Устав и выполняет его, принимая активное участие в деятельности пионерской организации.
Устав БРПО
Положение о символике
Положение о праздниках и традициях
История БРПО